Тендер № 339276307: Поставка продуктов для ФКУ СИЗО-1 ГУФСИН России по Иркутской области

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339276307
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Россия / Сибирский ФО / Иркутская область / Иркутск
Сумма контракта: 201 926.35 RUB
Заказчик: ФКУ СИЗО-1 ГУФСИН РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация