Тендер № 339276315: Поставка продуктов для ФКУ СИЗО-1 ГУФСИН России по Иркутской области

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339276315
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Россия / Сибирский ФО / Иркутская область / Иркутск
Сумма контракта: 813 060.53 RUB
Заказчик: ФКУ СИЗО-1 ГУФСИН РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка продуктов питания (сыр)

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ СЕТЕЙ "ОБЛКОММУНЭНЕРГО" объявляет тендер: Поставка индивидуальных рационов питания (сухих пайков)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ ИРКУТСК" объявляет тендер: Поставка продуктов питания для обеспечения рейсов, вылетающих из аэропорта г. Иркутска: филе куриное (грудка без кости, без кожи) замороженное

Поставка продуктов питания (рыба)

Поставка продуктов питания

Результаты тендера

Прилагаемая документация