Тендер № 339278694: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЭРОВОКЗАЛ ЮЖНО-САХАЛИНСК" объявляет тендер: Поставка диспенсеров для жидкого мыла

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339278694
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Россия / Дальневосточный ФО / Сахалинская область / Южно-Сахалинск
Сумма контракта: 247 350 RUB
Заказчик: АО "АЭРОВОКЗАЛ ЮЖНО-САХАЛИНСК"

Показать больше информации о тендере