Тендер № 339279205: ПРИАМУРСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ объявляет тендер: Оказание услуг по подготовке технического заключения о состоянии основных средств в целях списания (компьютерная, оргтехника)

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339279205
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Россия / Дальневосточный ФО / Хабаровский край
Сумма контракта: 12 133.38 RUB
Заказчик: ПРИАМУРСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РОСПРИРОДНАДЗОРА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОАО "РЖД" объявляет тендер: Запрос цен на оказание услуг по проведению производственного контроля за соблюдением санитарных правил условий труда работников

Оказание услуг по проведению поверки защитной эффективности боксов микробиологической безопасности

АДМИНИСТРАЦИЯ ХАБАРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Оказание образовательных услуг по повышению квалификации муниципальных служащих администрации Хабаровского муниципального района Хабаровского края на тему «Противодействие коррупции (для лиц, впервые поступивших на муниципальную службу)»

Филиал ПАО "Россети" - Магистральные электрические сети Востока объявляет тендер: Право заключения договора на оказание услуг по обследованию ВЛ 500 кВ Приморская ГРЭС-Хехцир 2 и ВЛ 500 кВ Хабаровская-Хехцир 2 с применением беспилотных авиационных систем для оценки состояния просеки

ФИЛИАЛ "ВОЕНИЗИРОВАННЫЙ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА" ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ" объявляет тендер: Оказание услуг по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки «Организация закупок в соответствии с Федеральным законом от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» работников филиала «ВГСО Дальнего Востока» ФГУП «ВГСЧ»

Нет документации