Тендер № 339280076: Поставка канцелярских товаров

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339280076
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Россия / Уральский ФО / Ханты-Мансийский АО - Югра / Ханты-Мансийск
Сумма контракта: 100 656.40 RUB
Заказчик: КУ "ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"

Показать больше информации о тендере