Тендер № 339280770: ЭА-№-14306/26 «Поставка системных блоков для нужд краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса»»

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339280770
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Россия / Сибирский ФО / Красноярский край / Ачинск
Сумма контракта: 696 993.30 RUB
Заказчик: КГБПОУ "АЧИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ ОТРАСЛЕВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И БИЗНЕСА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

На право оказания услуг по заправке и восстановлению картриджей субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями

Поставка запасных частей для медицинского оборудования (для иммерсионной ванны МЕДСИМ)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РУСАЛ АЧИНСКИЙ ГЛИНОЗЕМНЫЙ КОМБИНАТ" объявляет тендер: Открытый отбор Поставщиков на поставку расходных материалов для ковшей экскаваторов в 2027 году, для АО "РУСАЛ Ачинск" (id1224945) (3-й этап торгов) (id1238121)