Тендер № 339281428: Оказание услуг на поставку неисключительных лицензионных прав на программное обеспечение 1С: Предприятие 8 ПРОФ. Клиентская лицензия на 20 рабочих мест

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339281428
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Россия / Южный ФО / Краснодарский край
Сумма контракта: 114 300 RUB
Заказчик: ГБУЗ "БРЮХОВЕЦКАЯ ЦРБ" МЗ КК

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АНОО ВО "УНИВЕРСИТЕТ "СИРИУС", УНИВЕРСИТЕТ "СИРИУС", НАУЧНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ "СИРИУС", НТУ "СИРИУС" объявляет тендер: VipNET, MC00-0000112

Услуга по информационному обновлению и сопровождению программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман - SQL» "УДАЛЕННО" на 4 квартал 2026 год

Оказание услуг по продлению неисключительных прав на использование антивирусного программного обеспечения для нужд Территориального фонда обязательного медицинского страхования Краснодарского края

Услуга по информационному обновлению и сопровождению (на период октябрь-ноябрь 2026) программного продукта "Комплексная система автоматизированного управления бюджетными учреждениями "Талисман-SQL". УДАЛЕННО

Оказание услуги по информационному обновлению программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман - SQL»

Результаты тендера

Прилагаемая документация