Тендер № 339281796: Право заключения договора на работы по обследованию системы заземления и молниезащиты, разработка рабочей документации по модернизации системы заземления и молниезащиты

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 18.08.2026
Заявка №: 339281796
Тип: Единственный поставщик
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Россия / Уральский ФО / Свердловская область / Екатеринбург
Сумма контракта: 283 500 RUB
Заказчик: АО "ИЗОТОП"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛ5-ЭНЕРГО" объявляет тендер: Разработка технической концепции по проекту «Строительство Центра Обработки данных» в г. Конаково для нужд ПАО «ЭЛ5-Энерго».

Выполнение работ по восстановлению изоляции газопроводов

Оказание услуг по разработке методических рекомендаций по внешнему виду ограждений площадок и объектов, размещаемых на период строительства, реконструкции, реставрации, ремонта, восстановительных работ и проведения мероприятий, размещаемых на территории муниципального образования «город Екатеринбург»

УРАЛНЕДРА объявляет тендер: аукцион на право пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи полезных ископаемых (нефть, газ) на участке недр «Карабашский 5-1» в Тобольском, Ярковском районах Тюменской области и Кондинском районе ХМАО-Югра

УРАЛНЕДРА объявляет тендер: Аукцион на право пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи полезных ископаемых (нефть, газ) на участке недр «Карабашский 7-2» в Тобольском, Ярковском районах Тюменской области