Тендер № 339282956: Поставка медицинских изделий в 2026-2027 году

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339282956
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Россия / Сибирский ФО / Алтайский край / Барнаул
Сумма контракта: 1 738 500 RUB
Заказчик: КГБУЗ "ККБСМП № 2 ИМЕНИ З.С. БАРКАГАНА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка и ввод в эксплуатацию медицинского оборудования (Лупы хирургические бинокулярные, многоразового использования, Осветители головные).

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Йопромид

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Поставка медицинских расходных материалов для Стоматологии на 2027-2028 год

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения в 2027 году