Тендер № 339283198: Поставка медицинских изделий (Эхосинускоп )

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339283198
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Россия / Сибирский ФО / Алтайский край / Барнаул
Сумма контракта: 367 200 RUB
Заказчик: КГБУЗ "ГОРБОЛЬНИЦА № 3, Г. БАРНАУЛ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинского изделия с вводом в эксплуатацию и обучением специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие в 2026 году

Поставка медицинских изделий для стерилизации

Поставка и ввод в эксплуатацию медицинского оборудования (Анализатор скорости оседания эритроцитов (СОЭ) ИВД, автоматический) для инфекционного корпуса

Поставка и ввод в эксплуатацию медицинского оборудования

Поставка изделий медицинского назначения для терапевтического отделения