Тендер № 339285704: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ВОЛГОГРАД" объявляет тендер: Выполнение работ по объекту: "Капитальный ремонт наружного освещения (2 этап) территории ФБУ Центр реабилитации СФР "Волгоград""

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339285704
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Россия / Южный ФО / Волгоградская область
Сумма контракта: 5 612 626 RUB
Заказчик: ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ВОЛГОГРАД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: "Модернизация автоматизированной системы учета электроэнергии в соответствии с Федеральным законом от 27.12.2018 № 522-ФЗ в части установки приборов учёта электроэнергии на отходящих присоединениях классом напряжения 0,22 (0,4) кВ в г. Волгограде (1484 шт)"

АДМИНИСТРАЦИЯ БЫКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ объявляет тендер: Выполнение работ по восстановлению освещения улично-дорожной сети населенных пунктов Быковского муниципального района Волгоградской области в 2026 году

АДМИНИСТРАЦИЯ ФРОЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА объявляет тендер: Выполнение работ по восстановлению освещения улично-дорожной сети населенных пунктов Фроловского муниципального района Волгоградской области в 2026 году (в рамках содержания автомобильных дорог)

Услуги по техническому обслуживанию трансформаторной подстанции

Выполнение работ по текущему ремонту резервных электродвигателей НОК, ПОВ и вспомогательного оборудования гидроузлов №6, №7, №9 и АРЗ-141 Волжского РГСиС - филиала ФБУ «Администрация «Волго-Дон»

Нет документации