Тендер № 339287676: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИЖНЕУДИНСКОЕ ЖКХ" объявляет тендер: Поставка канцелярских товаров

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339287676
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Россия / Сибирский ФО / Иркутская область / Нижнеудинск
Сумма контракта: 316 000 RUB
Заказчик: ООО "НИЖНЕУДИНСКОЕ ЖКХ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИЖНЕУДИНСКОЕ ЖКХ" объявляет тендер: Поставка канцелярских товаров

двери противопожарные

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ объявляет тендер: Поставка офисной бумаги

ООО "ОБЪЕДИНЕННАЯ КОМПАНИЯ РУСАЛ АНОДНАЯ ФАБРИКА" объявляет тендер: Закупка сувенирной продукции для обеспечения потребности Женского совета ООО "ОК РУСАЛ Анодная Фабрика" в 2026 г. Иркутская обл., Тайшетский р-он, Заявки принимаются на ЭТП Tender.Pro (бесплатная регистрация, ЭП не требуется). (id1228749)

Поставка бумаги для принтера

Прилагаемая документация