Тендер № 339290177: Поставка технических средств реабилитации (Сиденье для ванны) в рамках реализации постановления Правительства Самарской области от 03.11.2017 № 700 «О предоставлении технических средств реабилитации, выдаваемых инвалидам Самарской области бесплатно за счет средств областного бюджета»

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339290177
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Россия / Приволжский ФО / Самарская область
Сумма контракта: 782 000 RUB
Заказчик: ГКУ СО "РЦОСПН"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

поставка медицинской мебели для оснащения зуботехнической лаборатории ГБУЗ СО "СГКСП №1"

Поставка расходных материалов для обеспечения рабочего процесса зуботехнической лаборатории ГБУЗ СО "СГКСП№1"

Оказание медицинских услуг: проведение предрейсовых, послерейсовых медосмотров, сестринское дело на территории ООО «ЛАДА Спорт» (г. Тольятти, ул. Борковская д.80).

Поставка стоматологических медицинских изделий для зуботехнической лаборатории ГБУЗ СО "СГКСП№1"

Поставка запасных частей для компрессорной станции медицинских газов для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарский областной клинический онкологический диспансер» 0142200001326016852