Тендер № 339290510: Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Едэйко" объявляет тендер: Приобретение детских стульев и столов

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339290510
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Россия / Уральский ФО / Ямало-Ненецкий АО
Сумма контракта: 435 400 RUB
Заказчик: МАДОУ "ЕДЭЙКО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка технических средств реабилитации (Сиденье (стул) для ванны) для службы проката

Поставка вешалок металлических

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЯМАЛКОММУНЭНЕРГО" объявляет тендер: Поставка мебели для нужд филиала АО "Ямалкоммунэнерго" в Тазовском районе

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО объявляет тендер: Поставка офисной мебели

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ТАРКО-САЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка столов журнальных

Прилагаемая документация