Тендер № 339291526: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Пасиреотид для обеспечения пациента по решению ВК (с целью оказания отдельным категориям граждан социальной поддержки по обеспечению лекарственными препаратами)

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339291526
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Россия / Северо-западный ФО / Новгородская область
Сумма контракта: 4 786 759.38 RUB
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских изделий: стенты для коронарных артерий

Поставка медицинских изделий: Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные

Поставка медицинских изделий: реагентов для проведения исследований методом ПЦР

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка специальных средств при нарушении функций выделения (анальных тампонов) в целях социального обеспечения граждан

Поставка медицинских изделий для проведения экстракорпоральной терапии при ограниченной почечной функции

Нет документации