Тендер № 339294708: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 Г. МАГНИТОГОРСК" объявляет тендер: Выполнение работ по монтажу аварийного освещения

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339294708
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Электроэнергия
Регион: Россия / Уральский ФО / Челябинская область / Магнитогорск
Сумма контракта: 187 949.19 RUB
Заказчик: ГАУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 Г. МАГНИТОГОРСК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

право заключения договора на выполнение аварийно-восстановительных работ на КЛ 35-110 кВ

Строительно-монтажные работы №11 в рамках технологического присоединения заявителей к электрическим сетям ООО «ТМК ЭНР»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТМК ЭНЕРГОРЕСУРС" объявляет тендер: Строительно-монтажные работы №11 в рамках технологического присоединения заявителей к электрическим сетям ООО «ТМК ЭНР»