Тендер № 339296374: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЭНЕРГЕТИКИ И ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ "МАГАДАНЭНЕРГО" объявляет тендер: ОКПД2 29.32.30 Поставка автомобильных запчастей к автобусам

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339296374
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Россия / Дальневосточный ФО / Магаданская область / Магадан
Сумма контракта: 4 687 753.75 RUB
Заказчик: ПАО "МАГАДАНЭНЕРГО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МАГАДАНЭЛЕКТРОСЕТЬ" объявляет тендер: Поставка автошин

МГ-020287 Автошина 50/80 R57 Michelin XDR250+ 254/B ** E-4 TL МГ-020287 КГШ 50/80 R57 Michelin XDR250+ 254/B ** E-4 TL

з/части подземной техники для нужд АО "Сусуманзолото"

АО "ПАВЛИК" объявляет тендер: Запасные части топливной системы БелАЗ МГ-020364 (Запасные части топливной системы БелАЗ МГ-020364)

АО "ПАВЛИК" объявляет тендер: Запчасти и принадлежности для нуждЗИФ МГ-020038 МГ-020438 МГ-016766 (Запчасти и принадлежности для нуждЗИФ МГ-020038 МГ-020438 МГ-016766)

Прилагаемая документация