Тендер № 339298562: поставка продуктов питания (белковая смесь)

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339298562
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Детское и диетическое питание
Регион: Россия / Северо-Кавказский ФО / Ставропольский край / Ставрополь
Сумма контракта: 413 236.20 RUB
Заказчик: ГБУЗ СК "ГКБ № 3" Г. СТАВРОПОЛЯ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

поставка смеси энтеральной для медицинского применения для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в соответствии с пп. 1 п. 1 ст. 6.2 Федерального закона «О государственной социальной помощи», для обеспечения государственных нужд Ставропольского края

Поставка смеси энтеральной для медицинского применения для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в соответствии с пп. 1 п. 1 ст. 6.2 Федерального закона «О государственной социальной помощи», для обеспечения государственных нужд Ставропольского края

поставка смеси энтеральной (по торговому наименованию Хмет Хомидон) для медицинского применения для обеспечения государственных нужд Ставропольского края

поставка смеси энтеральной для медицинского применения для обеспечения государственных нужд Ставропольского края

поставка смеси энтеральной для медицинского применения для обеспечения государственных нужд Ставропольского края

Прилагаемая документация