Тендер № 339300540: Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339300540
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Россия / Северо-западный ФО / Вологодская область / Вологда
Сумма контракта: 200 000 RUB
Заказчик: БУ СЗ ВО "ФАРМАЦИЯ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка коммутатора

Поставка продукции радиоэлектронной промышленности: компьютер персональный настольный (моноблок)

АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "ВИТЯЗЬ" объявляет тендер: Поставка адаптера питания для системы усиления сотовой связи

Поставка продукции радиоэлектронной промышленности: диски оптические

Поставка периферийных устройств (0060162602650)