Тендер № 339306291: СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ-ФОНД "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Оказание услуг по осуществлению строительного контроля

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339306291
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Россия / Уральский ФО / Челябинская область
Сумма контракта: 1 373 020.63 RUB
Заказчик: СНОФ "РО КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МКД ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Филиал ПАО «ТМК» Челябинский трубопрокатный завод объявляет тендер: Текущий ремонт. Восстановление кирпичной кладки с северной стороны ТЭСЦ №6 по ряду «А», оси «38-39»

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕУРАЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Ремонт наружного водопровода ЗАГС Верхнеуральского округа.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Г.И. ДРОБЫШЕВА Г. МАГНИТОГОРСК" объявляет тендер: Капитальный ремонт операционного помещения в поликлинике с дневным стационаром ГАУЗ «Городская больница №1 им. Г.И. Дробышева г. Магнитогорск», ул. Советская,219.

Выполнение работ по текущему ремонту мужских санитарных узлов в общежитии и учебном корпусе № 9 Колледжа ЧелГУ, стены после обрушения и козырька входной группы общественно-бытового корпуса Колледжа ЧелГУ

Поставка 3D ограждения (комплект)