Тендер № 339308285: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОТУРЬИНСКИЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ" объявляет тендер: Поставка бумаги для офисной техники для нужд ГКУ «Краснотурьинский ЦЗ»

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339308285
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бумажное производство, тара и упаковка / Бумажное производство
Регион: Россия / Уральский ФО / Свердловская область
Сумма контракта: 49 980 RUB
Заказчик: ГКУ "КРАСНОТУРЬИНСКИЙ ЦЗ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Бумага для регистрации электрокардиограмм

Екатеринбургский филиал АО "ЖТК" объявляет тендер: Поставка чековой ленты для нужд Екатеринбургского филиала Свердловской и Тюменской области

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТРАСЛЕВОЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ № 3 объявляет тендер: Поставка марок почтовых и маркированных конвертов.

Поставка бумаги для офисной техники

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ "САНАТОРИЙ "ОБУХОВСКИЙ" объявляет тендер: Поставка офисной бумаги А4 белой

Нет документации