Тендер № 339309244: Поставка лекарственных препаратов (Цефотаксим+[сульбактам])

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339309244
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Россия / Приволжский ФО / Кировская область / Киров
Сумма контракта: 3 491 040 RUB
Заказчик: КОГКБУЗ "ЦЕНТР ТРАВМАТОЛОГИИ, ОРТОПЕДИИ И НЕЙРОХИРУРГИИ"

Показать больше информации о тендере