Тендер № 339310029: Оказание услуг по ведению документооборота в рамках Единого цифрового контура (ЕЦК) через систему "1С: Зарплата и кадры" на период 2026 года

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339310029
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Услуги провайдеров, хостинг, прочие услуги
Регион: Россия / Приволжский ФО / Республика Башкортостан
Сумма контракта: 300 000 RUB
Заказчик: ГБУЗ РБ БАКАЛИНСКАЯ ЦРБ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-ТРАНСПОРТ" объявляет тендер: Услуги доступа к сети Мобильного Интернета для оборудования навигации

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ВРАЧЕБНО-ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ ДИСПАНСЕР объявляет тендер: Оказание услуг по техническому сопровождению медицинской информационной системы медицинской организации

Услуги по коллективному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет

Общество с ограниченной ответственностью "Башнефть-Добыча" объявляет тендер: Оказание услуг по монтажу, настройке передачи данных с терминала на сервер заказчика, сервисному обслуживанию, поставке бортовых систем мониторинга транспортных средств (БСМТС)

Оказание услуги по техническому сопровождению медицинских работников Заказчика при эксплуатации медицинской информационной системы медицинской организации

Нет документации