Тендер № 339320563: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЁЛКОВО "ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС № 2" объявляет тендер: Поставка воздухонагревателя водяного

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339320563
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Машиностроение / Котлостроение, теплообменное оборудование
Регион: Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 77 826.67 RUB
Заказчик: МАУ ГОЩ "ФОК № 2"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДМИТРОВСКОЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВ0" объявляет тендер: Поставка теплообменников пластинчатых для нужд ГУП МО «Дмитровское ЖКХ».

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ" объявляет тендер: Поставка пластинчатого теплообменника

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДМИТРОВСКОЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВ0" объявляет тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту котла Валдай-200МА в комплекте с пеллетной горелкой РВ40/200, блоком управления и бункером (с учётом материалов) ст. № 2.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСОБЛТЕПЛО" объявляет тендер: Поставка теплообменника и комплектующих.

поставка манометров