Тендер № 339321690: Закупка лекарственного препарата (БРОЛУЦИЗУМАБ)

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339321690
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Россия / Приволжский ФО / Республика Башкортостан
Сумма контракта: 843 342.84 RUB
Заказчик: ГБУЗ РБ ГКБ № 8 Г.УФА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закупка лекарственного препарата (РАНИБИЗУМАБ)

Закупка лекарственного препарата (АФЛИБЕРЦЕПТ)

Поставка реагентов для автоматического коагулометра АК

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН АСКАРОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА объявляет тендер: Поставка реагентов для автоматического коагулометра АК

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУМЕРТАУСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЮЖНЫЙ" объявляет тендер: Закупка лекарственных препаратов лот №4