Тендер № 339324249: Поставка предметных стекол для микротомов в патологоанатомическое отделение

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339324249
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Россия / Центральный ФО / Рязанская область / Рязань
Сумма контракта: 538 190 RUB
Заказчик: ГБУ РО ОКОД

Показать больше информации о тендере