Тендер № 339324805: Поставка медицинского изделия (Монитор для определения физиологических показателей матери и плода), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339324805
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Россия / Уральский ФО / Ямало-Ненецкий АО
Сумма контракта: 1 812 000 RUB
Заказчик: ГБУЗ ЯНАО "ЛАБЫТНАНГСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ объявляет тендер: Поставка технических средств реабилитации (опора для стояния для детей-инвалидов), в целях социального обеспечения граждан в 2026 году

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ объявляет тендер: Поставка технических средств реабилитации (Специальные средства при нарушениях функций выделения (паста-герметик, крем защитный в тубе, пудра (порошок), защитная пленка в форме салфеток)), в целях социального обеспечения граждан в 2026 году

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ" объявляет тендер: поставка сваб-систем для нужд филиала Федерального бюджетного учреждения здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Ямало-Ненецком автономном округе в городе Тарко-Сале, городе Губкинский, Пуровском, Красноселькупском районах»

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ объявляет тендер: Поставка технических средств реабилитации (цифровых заушных слуховых аппаратов различной модификации) в целях социального обеспечения граждан в 2027 году

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ объявляет тендер: Поставка технических средств реабилитации (Ходунки с дополнительной фиксацией (поддержкой) тела, в том числе для больных детским церебральным параличом (ДЦП) комбинированные) в целях социального обеспечения граждан в 2026 году

Нет документации