Тендер № 339325520: Поставка наркозно-дыхательного аппарата

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339325520
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Россия / Уральский ФО / Челябинская область / Челябинск
Сумма контракта: 4 500 000 RUB
Заказчик: ГБУЗ "ЧОКБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 Г. ЧЕЛЯБИНСК" объявляет тендер: Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) медицинского оборудования (тренажер для продолжительной пассивной разработки тазобедренного/коленного сустава)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка наркозно-дыхательного аппарата

АО "ЧЦЗ" объявляет тендер: термопреобразователи, термопары ЧЦ00-Ц00346, ЧЦ00-Ц02391

ГАУЗ "ЧОКЦО И ЯМ" объявляет тендер: Поставка медицинского оборудования для чистых и особо чистых помещений

Приобретение материальных запасов для нужд гражданской обороны (респиратор).

Прилагаемая документация