Тендер № 339329352: обустройство контейнерных площадок

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339329352
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Россия / Центральный ФО / Ярославская область
Сумма контракта: 2 600 000 RUB
Заказчик: МБУ "ЦЕНТР БЛАГОУСТРОЙСТВА ТЕРРИТОРИЙ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Аукцион в электронной форме по продаже муниципального имущества – нежилого здания вместе с земельным участком, расположенного по адресу: Ярославская область, Угличский округ, с. Ордино, д. 14

Проведение капитального ремонта участков кровли над музеем и над залом № 6 в здании Ярославского областного суда, расположенных по адресу: г. Ярославль, ул. Советская д.18

Ремонт крыльца

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Аукцион в электронной форме по продаже муниципального имущества – нежилого здания вместе с земельным участком, расположенного по адресу: Ярославская область, Угличский округ, д. Юрьево

Выполнение работ по ремонту фасадов зданий

Нет документации