Тендер № 339329988: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 Г. МАГНИТОГОРСК" объявляет тендер: Поставка нагрудников стоматологических для ГБУЗ "Стоматологическая поликлиника № 2 г. Магнитогорск"

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339329988
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Россия / Уральский ФО / Челябинская область
Сумма контракта: 171 200 RUB
Заказчик: ГБУЗ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 Г. МАГНИТОГОРСК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по профилактической дератизации объектов для нужд филиала ПАО "Россети" - ЮУПМЭС в 2027 г.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1" объявляет тендер: Поставка кювет измерительных

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МАГНИТОГОРСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 Г. КОПЕЙСК" объявляет тендер: Оказание услуг по ремонту наркозно-дыхательного аппарата WatoEX-30

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРДЕНА ЗНАК ПОЧЕТА "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8 Г.ЧЕЛЯБИНСК" объявляет тендер: поставка вспомогательных изделий для отделения анестезиологии и реанимации

Нет документации