Тендер № 339348142: Поставка электрической печи KARINA Лайт Lite 12

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339348142
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 55 000 RUB
Заказчик: МБУ СШОР

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка противопожарного клапана.

RFI Поставка ЗИП кондиционеров

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка техники для кухни для нужд ГБУСО МО «КЦСОИР «Мытищинский».

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка техники для кухни для нужд ГБУСО МО «КЦСОИР «Мытищинский».

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка техники для кухни для нужд "ГБУСО МО «КЦСОИР «Мытищинский»."