Тендер № 339348515: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕТРОЭЛЕКТРОТРАНС" ГОРОДА КАЗАНИ объявляет тендер: Поставка провода СИП-4

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339348515
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Кабельно-проводниковая продукция
Регион: Россия / Приволжский ФО / Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 446 886.65 RUB
Заказчик: МУП "МЕТРОЭЛЕКТРОТРАНС" ГОРОДА КАЗАНИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИСТЕМАТИКА" объявляет тендер: Продажа туалетных модулей

Поставка изоляторов для трамвая

Поставка изоляторов для трамвая

Поставка изоляторов для трамвая

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ "ЭНЕРГО" объявляет тендер: Право заключения договора поставки и выполнения работ по замене масляных выключателей в ТП-588/1 для нужд ООО "СК "Энерго"