Тендер № 339352186: поставка изделий медицинского назначения (Электрод для чрескожной электростимуляции, одноразового использования)

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339352186
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Россия / Южный ФО / Ростовская область / Ростов-на-Дону
Сумма контракта: 500 000 RUB
Заказчик: ГБУ РО "ДГП ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинского оборудования (Облучатель ультрафиолетовый бактерицидный)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Оказание услуг по предрейсовым медицинским осмотрам водителей для нужд Волгодонского филиала ФГБУ «Управление «Ростовмелиоводхоз»

Поставка медицинских изделий

Поставка медицинских изделий

Поставка изделий медицинского назначения

Прилагаемая документация