Тендер № 339352482: услуги по реализации мероприятий по внедрению государственных информационных систем в сфере здравоохранения и медицинских информационных систем в медицинских организациях государственной системы здравоохранения, обеспечивающих взаимодействие с ГИС ОМС и ЕГИСЗ (выполнение работ по модернизации прикладного программного обеспечения единой медицинской информационной системы Ростовской области, в части интеграции с подсистемами Единой государственной информационной системой в сфере здравоохранения Российской Федерации посредством взаимодействия с государственной информационной системой в сфере здравоохранения Ростовской области)

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339352482
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Россия / Южный ФО / Ростовская область / Ростов-на-Дону
Сумма контракта: 28 853 250 RUB
Заказчик: ГБУ РО "МИАЦ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

На право заключения договора на оказание услуг по лицензионному обслуживанию установленного ПП Парус - Зарплата кадры + Бухгалтерия (Пользователи: Бухгалтерия, Отдел кадров, Плановый отдел) в 2027 году для нужд ГБУ РО "ОКБ №2

На право заключения договора на оказание услуг по сопровождению установленного ПП Парус - Зарплата кадры + Бухгалтерия (Пользователи: Бухгалтерия, Отдел кадров, Плановый отдел) в 2027 году для нужд ГБУ РО "ОКБ №2

Оказание услуг по передаче неисключительных лицензионных прав на программное обеспечение для нужд ФБУ «Азово-Донская бассейновая администрация»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ РАЗВИТИЮ ИМУЩЕСТВЕННО-ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Предоставление неисключительных прав на использование программы учета судебных дел сроком на 12 месяцев

Предоставление неисключительных прав на использование программы учета судебных дел сроком на 12 месяцев

Результаты тендера

Прилагаемая документация