Тендер № 339354907: Поставка товаров к отопительному сезону 0345300012526000195

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339354907
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Россия / Северо-западный ФО / Ленинградская область
Сумма контракта: 500 852.60 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ АГЕНТСТВО ИПОТЕЧНОГО ЖИЛИЩНОГО КРЕДИТОВАНИЯ" объявляет тендер: Поставка бензина для заправки транспортных средств через автозаправочные станции с использованием электронных топливных карт

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЫБОРГСКАЯ ДЕТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка автомобильного бензина

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КИРИШСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ КИРИШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка бензина автомобильного (розничная реализация)

Поставка нефтепродуктов с использованием топливных карт для нужд ГБУЗ ЛО «Бокситогорская МБ» в 2026 году (г. Бокситогорск)

Закупка автомобильного топлива

Нет документации