Тендер № 339366010: Открытый аукцион № 2 на право заключения договора аренды муниципального имущества

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 20.09.2026
Заявка №: 339366010
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Россия / Дальневосточный ФО / Приморский край / Хороль
Сумма контракта: 643.55 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ХОРОЛЬСКОГО МО

Показать больше информации о тендере