Тендер № 339366506: ФОНД ПРИМОРСКОГО КРАЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ" объявляет тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Надеждинского муниципального района (п. Тавричанка)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339366506
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Россия / Дальневосточный ФО / Приморский край
Сумма контракта: 20 484 875.11 RUB
Заказчик: ФПК "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Право заключения договора для нужд ПАО «ДЭК» по лоту: «ОКПД2: 41.20.40 Реконструкция административного здания по адресу: г. Владивосток, ул. Октябрьская, д. 8 (M ДЭС-504-880)» (Лот № 35902-ТПИР ОБСЛ-2026-ДЭК)

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Открытый конкурс среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №1717/ОКЭ-ДЖВ/26 на право заключения договора оказания услуг по аварийно-восстановительному ремонту системы отопления

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "ОКЕАН" объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту стального вертикального цилиндрического резервуара для нефти и нефтепродуктов емкостью 400 кубических метров

Капитальный ремонт металлической дымовой трубы высотой 32,5м котельной с.Сержантово Дальнегорского муниципального округа

Выполнение подрядных работ по ремонту (замене) ограждения территории МБДОУ «Детский сад № 14»

Нет документации