Тендер № 339366603: Поставка ИМН для НХО (чехол на микроскоп)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339366603
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Россия / Дальневосточный ФО / Камчатский край / Петропавловск-Камчатский
Сумма контракта: 3 660 268 RUB
Заказчик: ГБУЗ "КАМЧАТСКАЯ КРАЕВАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. А.С. ЛУКАШЕВСКОГО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка световодов

услуги по проведению периодического медицинского осмотра работников государственного бюджетного учреждения здравоохранения « Камчатская краевая детская инфекционная больница»

Оказание услуг по проведению обязательного периодического медицинского осмотра работников КГКУ "ЦОД" в Усть-Большерецком муниципальном районе

Поставка Кресел-стульев с санитарным оснащением в 2027 году.

Оказание медицинских услуг по проведению ультразвукового исследования взрослому населению