Тендер № 339369290: ЭА 122/26/2 Поставка лекарственного препарата (КАЛИЯ ХЛОРИД 40 мг/мл)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339369290
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Россия / Сибирский ФО / Красноярский край / Ачинск
Сумма контракта: 96 200 RUB
Заказчик: КГБУЗ "АЧИНСКАЯ МРБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

эа 127/26/2 Поставка лекарственного препарата фуросемид

На право поставки шовного материала лот №2 субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями

На право поставки изделий медицинского назначения (контур дыхательный одноразовый) для оказания медицинской паллиативной помощи субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями

ЭА-№-14651/26 «На право поставки лекарственных препаратов (Иммуноглобулин человека нормальный)»

Поставка лекарственного препарата ЛОЗАРТАН