Тендер № 339370462: Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов (офисная мебель)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339370462
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Экология / Переработка вторсырья
Регион: Россия / Дальневосточный ФО / Хабаровский край / Хабаровск
Сумма контракта: 78 016 RUB
Заказчик: ПРИАМУРСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РОСПРИРОДНАДЗОРА

Показать больше информации о тендере