Тендер № 339371820: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Услуги на предоставление неисключительных (ограниченных) лицензионных прав использования программного продукта "Конфигурация для учреждений ФСИН для 1С:Предприятие 8" , информационно-консультационное обслуживание, передачу неисключительного права на использование обновлений программного продукта "Конфигурация для учреждений ФСИН для 1С:Предприятие 8"

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339371820
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Услуги провайдеров, хостинг, прочие услуги
Регион: Россия / Уральский ФО / Свердловская область
Сумма контракта: 1 580 480 RUB
Заказчик: ГУФСИН РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРВОУРАЛЬСК объявляет тендер: Оказание услуг по предоставлению доступа к сервису технической поддержки информационных технологий (ИТС 1С)

Оказание услуг по предоставлению доступа к базам данных информационно-справочной системы для специалистов в сфере экологии, охраны труда и промышленной безопасности

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОПЕРАТОР ЭЛЕКТРОННОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА" объявляет тендер: Оказание услуг по расширению функциональности программного обеспечения медицинского изделия с технологией искусственного интеллекта «Система для поддержки принятия врачебных решений «Webiomed»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОПЕРАТОР ЭЛЕКТРОННОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА" объявляет тендер: Техническое обслуживание и обновление программного обеспечения действующей системы видео-конференц-связи для нужд Аппарата Губернатора Свердловской области и Правительства Свердловской области: приобретение сертификата технической поддержки программного обеспечения системы видео-конференц-связи Vinteo

Оказание услуг по организации каналов связи для Международного фестиваля молодежи в г. Екатеринбурге в 2026 году

Нет документации