Тендер № 339377121: 26Т3120020.0057. Поставка инструмента малярного для нужд ПО "АЭС" Архангельского филиала ПАО "Россети Северо-Запад"

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339377121
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Россия / Северо-западный ФО / Архангельская область
Сумма контракта: 61 355 RUB
Заказчик: ПАО "РОССЕТИ СЕВЕРО-ЗАПАД"

Показать больше информации о тендере