Тендер № 339381433: Песок строительный

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339381433
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Россия / Северо-западный ФО / Республика Коми / Сыктывкар
Сумма контракта: 2 400 000 RUB
Заказчик: ЭМУП "ЖИЛКОМХОЗ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЫКТЫВКАРСКИЙ ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Кирпич, цемент

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЫКТЫВКАРСКИЙ ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Кирпич, цемент

монтаж натяжных потолков со встроенными светодиодными светильниками

АО «СЛПК» объявляет тендер: 26001916 - Приобретение трубопроводов 2 и 3 блоки ППР

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЫКТЫВКАРСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ЗАВОД" объявляет тендер: Поставка строительных и отделочных материалов