Тендер № 339382673: Благоустройство территории при возведении модульных фельдшерско-акушерских пунктов в д Дарьино, д.Городище, д.Алексеевка, д.Нефёдино, д.Карпово Островского муниципального округа и д. Стехны Пыталовского муниципального округа Псковской области ГБУЗ «Островская межрайонная больница»: (регистрационный номер 977-А-ГЗ) 0157200000326000904

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339382673
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Экология / Благоустройство территории, ландшафтные работы
Регион: Россия / Северо-западный ФО / Псковская область
Сумма контракта: 5 257 327.53 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ПСКОВА "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАКАЗЧИК" объявляет тендер: Выполнение работ по посадке и содержанию зеленых насаждений на территории городского округа "Город Псков"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ПСКОВА "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАКАЗЧИК" объявляет тендер: Выполнение работ по посадке луковиц тюльпанов на объектах зеленого хозяйства на территории городского округа «Город Псков»

Нет документации