Тендер № 339385089: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТР ДОСУГА" объявляет тендер: Поставка, установка и настройка оборудования для МБУК "Центр досуга"

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339385089
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Россия / Центральный ФО / Белгородская область
Сумма контракта: 6 404 398 RUB
Заказчик: МБУК "ЦЕНТР ДОСУГА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закупка подвесной арматуры ЛЭП для ГК Металлоинвест 1100-ЛГОК

Крепежные элементы огнеупорной футеровки для капитального ремонта ЦГБЖ-3 АО "Лебединский ГОК" в 2027 году. Объем закупки ориентировочный и может быть скорректирован с учетом изменения потребности комбината.

Крепежные элементы огнеупорной футеровки для капитального ремонта ЦГБЖ-3 АО "Лебединский ГОК" в 2027 году. Объем закупки ориентировочный и может быть скорректирован с учетом изменения потребности комбината.

Крепежные элементы огнеупорной футеровки для капитального ремонта ЦГБЖ-3 АО "Лебединский ГОК" в 2027 году. Объем закупки ориентировочный и может быть скорректирован с учетом изменения потребности комбината.

Крепежные элементы огнеупорной футеровки для капитального ремонта ЦГБЖ-3 АО "Лебединский ГОК" в 2027 году. Объем закупки ориентировочный и может быть скорректирован с учетом изменения потребности комбината.

Нет документации