Тендер № 339386175: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов (Бевацизумаб) для медицинского применения

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339386175
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Россия / Северо-Кавказский ФО / Ставропольский край
Сумма контракта: 5 157 904 RUB
Заказчик: ГБУЗ СК "СККОД"

Показать больше информации о тендере

Нет документации