Тендер № 339387573: Филиал Акционерного общества "Дальневосточная распределительная сетевая компания" "Приморские электрические сети" объявляет тендер: ОКПД2 27.12.10.190 Поставка шкафов АОСН для ПС 110 кВ Краскино, ПС 110 кВ Троица для нужд филиала АО "ДРСК" "Приморские электрические сети" в рамках инвестиционного Проекта (Q 25-ПЭС-5823) (Лот № 311801-КС ПИР СМР-2026-ДРСК-ПЭС)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339387573
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Россия / Дальневосточный ФО / Амурская область / Благовещенск
Сумма контракта: 6 684 380 RUB
Заказчик: Филиал Акционерного общества "Дальневосточная распределительная сетевая компания" "Приморские электрические сети"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: ОКПД2 27.20.23.190 Поставка аккумуляторных батарей для филиалов АО «ДРСК» «Амурские электрические сети», «Приморские электрические сети», «Хабаровские электрические сети» в рамках инвестиционной, ремонтной и эксплуатационной программ (Лот № 2101-РЕМ ПРОД-2027-ДРСК)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: ОКПД2 27.20.23.190 Поставка аккумуляторных батарей для филиалов АО «ДРСК» «Амурские электрические сети», «Приморские электрические сети», «Хабаровские электрические сети» в рамках инвестиционной, ремонтной и эксплуатационной программ (Лот № 2101-РЕМ ПРОД-2027-ДРСК)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: (Закупка № 300301-КС ПИР СМР-2026-ДРСК-ХЭС) ОКПД 2: 27.12.10.190 Поставка линейных ячеек 6 кВ в рамках инвестиционного проекта (М 27-ХЭС-5115) филиала АО "ДРСК" "Хабаровские электрические сети"

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: ОКПД2 27.12.10.190 Поставка шкафов АОСН для ПС 110 кВ Краскино, ПС 110 кВ Троица для нужд филиала АО "ДРСК" "Приморские электрические сети" в рамках инвестиционного Проекта (Q 25-ПЭС-5823) (Лот № 311801-КС ПИР СМР-2026-ДРСК-ПЭС)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "АМУРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка термостата суховоздушного