Тендер № 339388093: АО "ТЯЖМАШ" объявляет тендер: Стопор обратного хода CN-DSN-710-400+TA (2 key-way) -1 шт. Каталог BASKA

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339388093
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Россия / Приволжский ФО / Самарская область / Сызрань
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: АО "ТЯЖМАШ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Сызранский нефтеперерабатывающий завод объявляет тендер: Автозапчасти

Сызранский нефтеперерабатывающий завод объявляет тендер: Шины

Акционерное общество «АО "СНПЗ"» объявляет тендер: Винтовой воздушный компрессор

АО "ТЯЖМАШ" объявляет тендер: Радиатор охлаждения behr hella service 8МК 376 713-324 - 1 шт.

Поставка тахографа (с установкой, активацией, калибровкой) для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Сызранская центральная городская и районная больница».

Нет документации