Тендер № 339396303: Поставка и установка оборудования системы контроля и управления доступом (СКУД)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339396303
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Россия / Дальневосточный ФО / Республика Саха (Якутия) / Якутск
Сумма контракта: 90 802.67 RUB
Заказчик: МКУ ЦБ ГО ГОРОД ЯКУТСК

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЯКУТСКЭНЕРГО" объявляет тендер: 48201 КС ПИР СМР 2026 ЯЭ «ОКПД2 43.21.10.110 Выполнение строительно-монтажных работ по объектам технологического присоединения энергопринимающих устройств потребителей свыше 150 кВт Западного энергорайона в рамках инвестиционных проектов Г3» по лоту: 48209

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЯКУТСКЭНЕРГО" объявляет тендер: 48201 КС ПИР СМР 2026 ЯЭ «ОКПД2 43.21.10.110 Выполнение строительно-монтажных работ по объектам технологического присоединения энергопринимающих устройств потребителей свыше 150 кВт Западного энергорайона в рамках инвестиционных проектов Г3» по лоту: 48209

Ремонт газопровода на площади Павших борцов (пл. Марата) «Братская могила борцов за власть, погибших в гражданской войне»

АО ГРК "ЗАПАДНАЯ" объявляет тендер: Ремонт (перемотка) неисправных электродвигателей до и выше 1 кВ рудников "Кедровский" и "В-Витимконский". (АСКЕ-000853 для ООО "ГОК "Кедровский") согласно ТЗ

Выполнение работ по расширению «Единой муниципальной системы видеоаналитики» города Якутска путем установки видеокамер в местах массового пребывания жителей, образовательных объектах, местах расположения объектов культурного наследия (памятники, скульптуры, достопримечательные места) на территории муниципального образования.