Тендер № 339396682: Поставка продуктов питания

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339396682
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Напитки
Регион: Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область / Новосибирск
Сумма контракта: 565 000 RUB
Заказчик: ГБУЗ НСО "ГНОКБ"

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация